Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Эксперт «Балтийского лизинга» выступила на конференции «Будущее грузовых перевозок» в Ростове

Эксперт «Балтийского лизинга» выступила на конференции «Будущее грузовых перевозок» в Ростове

31 мая 2019
Эксперт «Балтийского лизинга» выступила на конференции «Будущее грузовых перевозок» в Ростове

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в конференции «Будущее грузовых перевозок». Директор регионального подразделения Светлана Белова рассказала о продуктовой линейке компании в сегменте грузового транспорта.

В дискуссии, которая прошла в конференц-зале «Маринс Парк Отель», приняли участие руководитель комитета ТПП РО по развитию транспортно-логистического комплекса Александр Потеряхин, директор филиала Ассоциации международных автомобильных перевозчиков по ЮФО и СКФО Олег Татарченко, представители региональных ведомств и транспортных предприятий. Участники мероприятия обсудили барьеры и драйверы роста грузоперевозок в регионе, инфраструктуру системы «Платон» и другие актуальные вопросы.

По словам директора филиала «Балтийского лизинга» в Ростове Светланы Беловой, конференция вызвала повышенный интерес у аудитории. Наибольшее внимание участников дискуссии привлекло обсуждение системы «Платон» и внедрение системы автоматизированного весогабаритного контроля, а также лизинга, как фактора развития бизнеса.

«Балтийский лизинг» аккумулировал большой опыт работы в сегменте грузового транспорта. По результатам 2018 года объем нового бизнеса компании в этом сегменте вырос на 18% в сравнении с 2017 годом. Мы сотрудничаем с сотнями поставщиков по всей России, благодаря чему в продуктовой линейке компании всегда есть специальные предложения в сегментах грузовых авто, спецтехники и оборудования», - рассказала Светлана Белова.

Она отметила, что сейчас лизингополучатели могут приобрести легкий коммерческий транспорт. Например, Ford Transit с выгодой до 220 тысяч рублей. Также клиентам доступны специальные программы финансирования по брендам Fiat и УАЗ. Кроме того, действует предложение по марке КамАЗ, в рамках которого предоставляется субсидия от производителя.

Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает широкий выбор легкого коммерческого и грузового транспорта, автобусов и специальной техники для различных целей. Также действует спецпредложение компании «Дайте два» - лизингополучатели могут приобретать легковой, легкий коммерческий транспорт, а также автомобили марки КамАЗ (включая автоспецтехнику на шасси), предоставляя всего два документа: анкету и паспорт.

Предварительное решение о заключении договора принимается за один день. Минимальный авансовый платеж по легковым авто составляет 5%, по легким коммерческим и грузовым машинам – от 10%, срок лизинга от 12 до 48 месяцев.

Поделиться: