Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Пермский кластер сельхозмашиностроения представил продукцию белорусским фермерам

Пермский кластер сельхозмашиностроения представил продукцию белорусским фермерам

19 июня 2019
Пермский кластер сельхозмашиностроения представил продукцию белорусским фермерам

На крупнейшей выставке Республики Беларусь — «Белагро» — была представлена продукция трех предприятий Пермского кластера сельхозмашиностроения.

В мероприятии участвовали более 500 компаний из 25 стран. Фермеры и специалисты сельхозпредприятий каждый год приезжают на выставку, чтобы познакомиться с последними разработками.

Краснокамский РМЗ представил сельхозмашины для резки и раздачи сенажных рулонов. В Республике Беларусь, как и в европейских странах, активно применяется технология заготовки кормов в пленку. Но у местных фермеров была проблема с нарезкой плотных сенажных рулонов. Резчик рулонов, который производит краснокамский завод, помогает ее решить. Он применяется для резки рулонов сенажа, сена или соломы и раздачи корма при движении по кормовому проходу фермы.

Вызвала интерес у белорусских фермеров и Пермская технология заготовки «Сенажа в линию». Ее особенность — упаковка рулонов не в индивидуальную пленку, а в линию. Это позволяет экономить до 50% пленки и повышает производительность заготовки в 4 раза. Поэтому технология особенно актуальная для средних и крупных хозяйств.

Краснокамский РМЗ производит полную линейку сельхозмашин для применения технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

Также на выставке была представлена техника прикамских заводов: «Навигатор–НМ» и «Большая Земля».

Поделиться: