Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш на «День Донского поля»

Ростсельмаш на «День Донского поля»

31 мая 2019
Ростсельмаш на «День Донского поля»

С 06 – 07 июня в Зернограде пройдет выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий «День донского поля».

Так, гости и аграрии выставки смогут ознакомиться с обширным тракторным, комбайновым и прицепным ассортиментом компании Ростсельмаш.

Главная новинка - тракторы RSM 3000 для энергоемких операций, лидеры по экономичности топлива. Серия представлена модификациями в 435, 485, 535 и 575 л.с. Выбор трактора 3000 серии экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 2500 га и выше.

Зерноуборочная новинка - TORUM 785. Машина является одним из самых высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов на мировом рынке (производительность свыше 45 т/ч). В основе модели – запатентованное молотильно-сепарирующее устройство с вращающейся декой, которое обеспечивает высокую производительность даже на сложных агрофонах. Новые комбайны уже ждут на рынках РФ, Австралии, ЮАР.

Вторая зерноуборочная премьера выставки - комбайн NOVA. Модель сочетает в себе высокую производительность, доступную стоимость и низкие затраты на эксплуатацию. Компактность и маневренность делают этот комбайн незаменимым для эффективной работы на небольших, сложноконтурных полях.

Также компания представит самоходный опрыскиватель Versatile SP 275. Эта машина предназначена для защиты растений и внесения жидких удобрений. Опрыскиватель способен обрабатывать 1100 - 1200 га в сутки. Норму внесения от 50 до 600 л/га обеспечивает высокопроизводительный центробежный насос и мощная поливная арматура. Рабочая скорость достигает 30, а транспортная 60 км/час.

Желающие смогут самостоятельно опробовать агромашины на практике и провести тест-драйв.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: