Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании С 28 по 30 марта в Москве, на ВДНХ, в Павильоне 57 пройдет в 6-й раз главная специализированная выставка оборудования, сырья и упаковки для производства напитков – BeviTec.

С 28 по 30 марта в Москве, на ВДНХ, в Павильоне 57 пройдет в 6-й раз главная специализированная выставка оборудования, сырья и упаковки для производства напитков – BeviTec.

24 марта 2023
С 28 по 30 марта в Москве, на ВДНХ, в Павильоне 57 пройдет в 6-й раз главная специализированная выставка оборудования, сырья и упаковки для производства напитков – BeviTec.

Получить бесплатный билет на выставку

Выставка охватывает весь цикл технологической цепочки - от производства до реализации всех видов напитков – соков, лимонадов, воды, пива, молока и питьевых молочных продуктов, вина и других питьевых продуктов.

На BeviTec 2023 будут широко представлены такие тематические направления, как оборудование для упаковки, производства тары и укупорки, технологии розлива, ингредиенты и сырье, холодильное оборудование, оснащение магазинов, баров и ресторанов, лабораторное оборудование, гигиена производства.

Единовременно свои инновационные технологические и сырьевые решения представят производители из Китая, Венгрии, России, Италии и Чехии.

Среди экспонентов в 2023 году такие лидеры рынка, как: Ангел Ист Рус, Destila, Pali, Agrometal Klaster ZRT., Brew Canning System, GBO, Dutrion, Hopsteiner, ПРОМИНКОМ, Fermentis, ZEO, TOBESORB, Raush, Prosolod, Beer Resource, Грейнрус, Фильтрмедиа, Номас, Технофильтр и многие другие.

Из числа новых компаний-участников: KHS RUS, Kieselmann, Кропоткинский завод МиССП, Cime Carredu SRL, Jiangsu Puhuasheng Packaging Technology, Shenyang Great Wall Filtration Co, Tisel Technics, Tofflon Joy, Union Chemical Solutions, Vester, Астериас, Бин Бэг, Завком-Инжиниринг, КР-Тех, МДМ-Флекс, НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР, Процессный Инжиниринг, ПРОМТЕХЁМКОСТЬ, Петробар, Politech-Plus, Пром Аватар, Профитэкс, РусХмельСолод, Сиберо, Фирма Проминжиниринг, Emec, SF Technologies, ЮВМилк.

Деловая программа BeviTec 2023
Совместно с ведущими российскими ассоциациями, союзами и институтами BeviTec каждый год разрабатывает деловую программу, максимально отвечающую запросам специалистов рынка напитков по всем отраслям.

Винные и крафтовые дегустации на протяжении 3-х дней работы выставки

Craft Drinks Corner. Объединенный стенд лучших производителей крафтовых напитков России

28- 30 марта в рамках CRAFT DRINKS CORNER будет проведен большой нетворкинг, а также профессиональные дегустации. Посетители выставки получат возможность познакомиться с интересными производителями крафтового пива, попробовать множество современных сортов и принять участие в нетворкинге.

Участники CRAFT DRINKS CORNER 2023: Волковская Пивоварня, MAX & JACK’S, Gletcher, Boxing Wizard, Chibis, Grenader, PM Brewery, Youton Brewery, Electrik Bicker Brewery, Panzer, Василеостровская Пивоварня, Zero Point, Wooden Beard, SINDROM BREWERY.

VinoTec. Дегустации и мастер-классы винодельческой продукции

Генеральный партнер – Группа Компаний «Абрау-Дюрсо»

В рамках деловой программы выставки специалисты ГК «Абрау-Дюрсо» проведут ряд дегустационных мастер-классов, на которых поделятся своим опытом и достижениями в области разработки новых продуктов, а также представят коллекции игристых и тихих вин «Абрау-Дюрсо», «Винодельня Ведерниковъ», «Абрау Эстейтс» и «Аз Абрау». Помимо продукции Абрау-Дюрсо посетители мастер-классов смогут познакомиться с винами Дербентской Винодельческой Компании и кубанской винодельни Шато де Талю.

29 марта 2023 года состоится конференция «Современные тенденции развития виноградарства и виноделия России», модератором которой выступит Попович Леонид Львович, директор по России Всемирной организации Винного Туризма, член Общественного Совета Минсельхоза России. В рамках конференции будут рассмотрены вопросы государственного регулирования, ключевые изменения, которые ожидают отрасль, актуальные направления развития бизнеса, проблемы, с которыми сталкиваются практикующие виноделы сегодня и пути их решения.

ПИВО
Как всегда, раздел «Пиво» - в центре внимания выставки BeviTec. Сырьё и оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, традиционные ежедневные дегустации известных производителей отечественного крафтового пива в формате CRAFT DRINKS CORNER, круглый стол по насущным вопросам Пивоваренный рынка России в 2023 году, вручение премий конкурса РОСГЛАВПИВО, бесплатное повышение квалификации технологов-пивоваров по органолептической оценке пивоваренной продукции.

МОЛОКО
В 2023 году BeviTec расширяет раздел, посвященный переработке, упаковке, хранению и реализации молока и молочных продуктов. Совместно с V-BRAND будет проведена конференция для производителей молока и питьевых молочных продуктов – «PRO-Dairy: тренды молочной отрасли». Эксперты расскажут, как занять перспективные ниши в 2023 году, какие вкусы востребованы и какие тренды на продуктовой полке влияют на рынок заквасок.

БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
Тема производства безалкогольных напитков будет освещаться в рамках специализированных мероприятий в партнерстве с Союзом производителей соков, воды и напитков. На конференции BeviTec Trends 2023 будут рассмотрены тенденции мирового рынка напитков. Эксперты обсудят актуальные направления в производстве напитков и поведенческие характеристики современного покупателя.

В рамках программы «Рынок соков, воды и напитков: что ждет индустрию» производители безалкогольных напитков обсудят вопросы, которые будут влиять на развитие индустрии напитков в 2023 году.

BeviTec - является уникальной платформой для развития бизнеса, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов.

Посещение экспозиции и деловой программы BeviTec осуществляется по входному билету.

Зарегистрироваться

Источник: BeviTec

Поделиться: