Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании WILO RUS: Модификация дизайна насосов серий Stratos GIGA, Vero и Crono

WILO RUS: Модификация дизайна насосов серий Stratos GIGA, Vero и Crono

3 июня 2019
WILO RUS: Модификация дизайна насосов серий Stratos GIGA, Vero и Crono

Компания WILO RUS, лидер в области производства и поставки высокотехнологичных насосных систем, объявила об изменении дизайна насосов с сухим ротором серий Stratos GIGA, Vero и Crono, которое вступило в силу с 1 апреля 2019 года.

В соответствии с изменением директивы по дизайну оборудования WILO насосы с сухим ротором серий Stratos GIGA, Vero и Crono получили новый внешний вид.

Так, согласно обновленному руководству по проектированию, все модели данных серий, выпущенные на производственных площадках компании, будут иметь черное катафоретическое покрытие корпусов и фонарей без последующей окраски.

Ранее оборудование поставлялось с окрашенными в зеленый цвет двигателями, фонарями и корпусами насосов. Теперь же, зеленый цвет сохранят только моторы.

С этим изменением внешний вид серий Stratos GIGA, Vero и Crono будет гармонизирован с аналогичными сериями насосов с мокрым ротором, которые также оснащены корпусами с черным катафорезным покрытием и окрашенным в зеленый цвет двигателями.

Таким образом, достигается однородное появление серии насосов HVAC в сегменте рынка Building Services Commercial.

«Смена цвета никак не повлияет на технические характеристики нашей продукции. Более того, артикул останется прежним. Новое покрытие отличает еще большая устойчивость к коррозии, что предупреждает образование ржавчины на чугунных и алюминиевых компонентах. Благодаря катафорезному покрытию, срок эксплуатации насоса и фонарей увеличивается. Все согласованные с заказчиком ранее специальные цветовые решения стали так же доступны и после 1 апреля 2019», - заверяет Шинкарук Константин, Менеджер по развитию бизнеса.

Источник: Компания WILO RUS

Поделиться: