Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Russian Elevator Week-2019: подготовка к ключевому событию лифтовой отрасли России

Russian Elevator Week-2019: подготовка к ключевому событию лифтовой отрасли России

13 июня 2019
Russian Elevator Week-2019: подготовка к ключевому событию лифтовой отрасли России

С 26 по 28 июня 2019 года в павильоне №75 ВДНХ состоится масштабное деловое событие лифтовой индустрии России и стран ЕАЭС – Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» (REW), организаторами которой традиционно выступают АО «ВДНХ» и Национальный Лифтовый Союз.

В этом году в мероприятии примут участие более 170 российских и иностранных производителей и поставщиков лифтового оборудования из 16 стран мира, а площадь экспозиции превысит 9000 кв.м.

Гости выставки смогут ознакомиться с широким спектром лифтового оборудования, комплектующих и деталей, а также узнать о последних разработках и инновационных технических решениях в области производства, монтажа и сервиса лифтов и подъемных механизмов.

Свою продукцию представят такие крупные отечественные компании как «Карачаровский механический завод», «Щербинский лифтостроительный завод», АО «Мослифт», ПО «Евролифтмаш», МЭЛ, «Витчел», «Нейрон», «En-El», «Интелкрафт», «Transenergo». В числе ведущих иностранных участников - Kleemann, OTIS, Fermator, Giovenzana, Могилевлифтмаш, Montanari, Doppler, Orona, Canny, AH&MET Asansor. Национальные коллективные экспозиции представят компании-участники из Кореи, Китая, Турции и Германии.

В числе новинок этого года будут представлены гидравлические пассажирские лифты грузоподъемностью до 1050 кг, инновационные подъемные платформы для передвижения маломобильной категории граждан, технологичные грузовые и малые грузовые лифты, а также эксклюзивные дизайнерские решения для лифтовых кабин.

В течении трех дней у посетителей будет прекрасная возможность принять участие в насыщенной деловой программе, посвященной обсуждению актуальных тем лифтовой отрасли, в числе которых: безопасность эксплуатации лифтов, вопросы, связанные с ускоренной заменой в России устаревших лифтов на современное энергоэффективное оборудование, формирование безбарьерной среды для граждан с ограниченными возможностями, государственные программы поддержки отрасли, импортoзамещение, инновационные технические решения в сфере автоматизации и диспетчеризации, развитие кадрового потенциала лифтового хозяйства страны.

Ключевыми деловыми мероприятиями в этом году станут:
- Конференция «Обновление лифтового парка Российской Федерации» для представителей Субъектов Российской Федерации, руководителей Фондов капитального ремонта (региональных операторов), строительной отрасли, ЖКХ и лифтовой индустрии.
- Семинар «Обязательность независимой оценки профессиональных квалификаций в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, оценка и присвоение профессиональных квалификаций работникам лифтовой отрасли».

Также состояться презентации компаний-участников выставки на темы:
- «Инновации на российском заводе OTIS в России».
- «Лебедки для монтажа лифтового оборудования».
- Презентация учебника лифтовой отрасли «Лифты, платформы подъемные для инвалидов, эскалаторы».

Деловые мероприятия выставки Russian Elevator Week дополнит конкурсная программа. Подведение итогов и церемония награждения победителей, продемонстрировавших лучшие достижения и разработки в сфере вертикального транспорта пройдет в номинациях:
- Лучший лифт выставки «REW-2019».
- Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов (в сфере жилищно-коммунального хозяйства).
- Инновации в области подъёмно-транспортного оборудования.
- Инновации в области систем управления лифтами.
- Инновации в области систем контроля за работой лифтов и диспетчерской связи.
- Создание безбарьерной среды в зданиях и сооружениях городского пространства.
- Импортозамещение лифтовых комплектующих (для резидентов Российской Федерации).
- Лучший стенд выставки REW.
-  Информационное обеспечение развития лифтовой отрасли.
 - Лучший иностранный экспонат на REW-2019.
- За вклад в информационное обеспечение подготовки и проведения международных выставок лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week».

Приглашаем на «Russian Elevator Week» специалистов отрасли, сотрудников строительных организаций, деятелей науки, представителей инвестиционных кругов и государственных структур, а также всех, чья деятельность связана с развитием лифтовой индустрии и эксплуатацией подъемного оборудования.

На выставке гости смогут получить полный обзор лифтового рынка, узнать о последних тенденциях, при желании лично протестировать последние новинки в области вертикального транспорта, пообщаться с коллегами и расширить круг потенциальных партнеров.

«Russian Elevator Week», благодаря качественному составу посетителей, является коммуникационной площадкой, способствующий эффективному взаимодействию всех представителей отраслевого сообщества. Именно здесь реализуется возможность презентовать свою продукцию и услуги, а также найти новых клиентов и повысить узнаваемость своей компании.

Будем рады видеть вас в числе гостей одного из главных событий лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС.

До встречи на Russian Elevator Week-2019!


26 – 28 июня, павильон №75, Москва, ВДНХ

Зарегистрироваться и получить свой бесплатный билет на выставку можно на официальном сайте: www.lift.vdnh.ru

Источник: АО «ВДНХ»

Поделиться: